Самые выгодные вклады — куда вложить свои деньги

Лидеры вкладов

С целью выгодных вложений, люди все чаще обращаются к финансовым аналитикам, обсуждают этот вопрос на форумах, пытаются изучить графики курса и т.п. Для правильного выбора вложений Вам необходимо определится с его целью.

Сейчас очень многие выбирают вклады в долларовой валюте, так как считают его более выгодным и прибыльным в своей сфере.

Доллар

«Долларовые» вклады дают более высокую доходность. В наше время рубль и евро не на высокой планке доходности. Руль в прямом смысле слова «скачет» на глазах. А в такой валюте как евро не все вкладчики уверены на все 100%. Рулевые вклады не показывают позитивной доходности, а имеют более отрицательную ежемесячную доходность. Такие вклады обесценились. А про евро и говорить не стоит. Процент доходности «упал» на глазах. Евро обесценилось почти на 10%.

Золото

Единым лидером стабильной доходности является всеми любимое золото. Данный драгметалл подорожал в целом на 11%. Таким образом золото – победитель среди прибыльных вкладов.

Также выросло количество вкладов в столичную недвижимость. Но не у всех горожан есть возможность воспользоваться таким видом вкладов, так как по сути это не стабильная доходность.

Куда же нужно вкладывать свои сбережения?

Руль слабеет, доллар растет. Но как же правильно вложиться? Этот вопрос всегда волновал активных вкладчиком. На рынке, американская валюта берет верх доходности и роста. Русские рубли понижают свою доходность и падают в данном рейтинге. Золото не дает особых гарантий, но по последним данным этот вид вклада становится более стабильным и укрепленным на рынке. Что выбрать? — решать только Вам!

Вам также понравится

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *